MARSHALL MMV SV20CD20 White Levant B-Ware
1 Pièce en stock
Délai de livraison : 1 ‐ 2 jours ouvrables (Allemagne)
- ou -
Stock du magasin:
  • Dresde: Retrait immédiat
  • Leipzig Connewitz: Pas de stock *
  • Oschatz: Pas de stock *
Détails de l'article
Fabricant:
Numéro d'article:
284113
EAN:
Poids d'expédition:
19,40 kg
Expédition par:
Colis
Unité:
Pièce
Acheter en toute sécurité:
  • Certifié Trusted Shops
  • Délais de livraison rapides
  • Droit de rétractation de 1 mois
  • Protection des acheteurs
  • Cryptage sécurisé des données SSL
Partager avec des amis:
Description
MARSHALL MMV SV20CD20 White Levant B-Ware Détails du produit
Pourquoi B-Ware : Légères traces d'utilisation et un mauvais OVP.
Caractéristiques :
  • Nombre de canaux : 1
  • Sortie : XLR DI
  • 1 canal avec 4 entrées : 2 x haute / 2 x basse sensibilité
  • Entrée : jack
  • Sortie haut-parleur externe : jack 6,35 mm 16/8/4 ohms
  • Poids : 19 kg
  • Catégorie : Guitare combo
  • Enceinte : 1 × 10" Celestion V-Type Junior
  • Puissance : 20 W
  • Dimensions : 490 × 475 × 280 mm